Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главное меню

Поиск по сайту

☼Погода в Лопухинке☼

Яндекс.Погода

★ Повышение доступности туристических продуктов

С 2022 года в Ленинградской области реализуется региональный проект «Повышение доступности туристических продуктов» с использованием механизма социального сертификата.

★ Методические рекомендации по профилактике суицидального поведения детей и подростков в образовательных организациях

Методические рекомендации по профилактике суицидального поведения детей и подростков в образовательных организациях. Посмотреть, скачать

Памятки по суицидам для родителей

Интернет

Что делает Ваш ребенок в Интернете?

Подробнее...

Знание родителей о возможностях системы образования...

Просветительский проект «Знание родителей о возможностях системы образования как гарантия равных стартовых возможностей для всех детей. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

 

Дорогие коллеги и друзья!

Если вы читаете этот текст, то данный проект уже достиг своей цели. Проект - это информационная кампания для родителей и детей, направленная на разъяснение их прав, предоставленных законом об образовании, вступившим в силу 1 сентября 2013 года.

Для защиты и выражения интересов граждан в области образования разработаны информационно-справочные материалы по разъяснению прав при реализации основных положений Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»: справочные пособия для родителей дошкольников, родителей школьников и школьников старшей ступени обучения, студентов высшего и среднего профессионального образования, учителей.

Пособия включают в себя комментарии юристов; алгоритмы и описание образовательной деятельности с примерами и иллюстрациями; ссылки на статьи закона, регламентирующие права и обязанности участников образовательного процесса. Заключительная часть пособий подготовлена на основе ваших вопросов – вопросов родителей, учеников и педагогов. Пособия размещены на сайте http://znanie.me.

Мы полагаем, что данная работа будет способствовать формированию конструктивного настроя и готовности работать в условиях реализации нового Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Поскольку мы работали для вас, то мы хотели бы высказать вам просьбу сообщить о том, насколько наша работа удалась, что у нас получилось лучше всего, а что может быть удалось не в полной мере.

Ваши пожелания, предложения и замечания просим оставить на сайте http://znanie.me, либо направить по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 

С уважением, команда разработчиков.

Собрание родителей будущих первоклассников

ОБЪЯВЛЕНИЕ
МОУ Лопухинская СОШ  приглашает родителей будущих первоклассников
на родительское собрание,
которое состоится 23 января в 10 .00 часов

ПОВЕСТКА:

1.  Знакомство с условиями приёма в школу в 2016 - 2017 году.

2.  Знакомство с учебно–методическими комплектами  «Школа России».

3.  Обсуждение списка учебных принадлежностей для 1 класса.

Собрание ведут: Директор школы: Веройнен Г.А.,

кл.руководитель: Лопатникова И.В., соц.педагог: Поломина Н.К.

Проф. ориентация выпускников

14 ноября в МОУ Лопухинская СОШ прошла встреча с капитаном II ранга Балахоновым Павлом Николаевичем, который провёл военно-профессиональную агитацию и консультацию будущих выпускников к поступлению в Военно-морскую академию.

{gallery}prof{/gallery} 

Новости

Design by Premium templates in association with Free Joomla 2.5 templates